Компания «КОСС Плюс» начала свою деятельность в марте 1993 года. За это время фирма прошла путь от продавца и сборщика персональных компьютеров до системного интегратора с развитой инфраструктурой и штатом высококвалифицированных специалистов. Одно из главных преимуществ «КОСС Плюс» - индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет подобрать наиболее эффективное решение, отвечающее всем пожеланиям заказчика

Новые маршрутизаторы D-link стандарта AC
11.03.2019
dlink_1.jpg
 Компания D-Link представляет новую линейку беспроводных двухдиапазонных маршрутизаторов AC1200 Wave 2 c поддержкой MU-MIMO. Устройства работают под управлением программного обеспечения, созданного специалистами российского Центра исследований и разработок D-Link. Программное обеспечение полностью соответствует самым современным техническим требованиям к оборудованию доступа в Интернет. Маршрутизаторы прошли полномасштабное тестирование и рекомендованы для использования на высокоскоростных тарифных планах федеральных и ведущих региональных интернет-провайдеров.

Новые маршрутизаторы AC1200 Wave 2 предназначены для организации беспроводных сетей «умного дома» с большим количеством одновременно работающих стриминговых приложений, включая просмотр IPTV, трансляцию с камер видеонаблюдения в HD-качестве, работу с «облачными» сервисами и ресурсами медийного контента. Устройства также рекомендуются для использования в корпоративных и офисных беспроводных сетях уровня SMB/SOHO с повышенными требованиями к пропускной способности и большим количеством одновременно подключенных мобильных устройств.

Возврат к списку